Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
3.Delcroix, Hannes9000001100
4.Hoedt, Wesley18001002200
6.Harwood-Bellis, Taylor18000002200
7.Amuzu, Francis16001002201
8.Cullen, Josh18000002200
9.Raman, Benito14210002202
11.Refaelov, Lior4900002020
17.Gomez, Sergio18000002200
18.Ashimeru, Majeed12700002202
19.Bundu, Mustapha1600001010
20.Olsson, Kristoffer5300002020
24.Kiese-Thelin, Isaac8300002111
30.Van Crombrugge, Hendrik18000002200
46.Ait El Hadj, Anouar3100002020
51.Verschaeren, Yari14910002202
54.Sardella, Killian4600001101
62.Murillo, Michael Amir13402002110

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur