Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Bornauw, Sebastiaan9001001100
4.Kompany, Vincent36000004400
8.Gerkens, Pieter22400004313
10.Vlap, Michel35120004401
14.Nasri, Samir23911004220
16.Didillon, Thomas9000001100
17.Adzic, Luka7400002020
19.Chadli, Nacer7800001101
22.Cobbaut, Elias9000001100
24.Kiese-Thelin, Isaac8800002111
27.Zulj, Peter27001003300
30.Van Crombrugge, Hendrik27000003300
34.Sandler, Philippe25300003301
39.Kayembe, Edo18001002200
40.Amuzu, Francis29801004310
43.Lutonda, Thierry900001010
46.Ait El Hadj, Anouar400001010
49.Doku, Jeremy25201004311
50.Dewaele, Sieben27000003300
51.Verschaeren, Yari22000004312
52.El Kababri, Hotman8100001101
54.Sardella, Killian15200002201
55.Kana, Marco1700001010

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur