Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Kayembe, Edo1400002020
-Doku, Jeremy60521007703
1.Wellenreuther, Timon22500003210
7.Nmecha, Lukas9195200111014
8.Cullen, Josh21901005230
9.Dimata, Landry317220010464
10.Vlap, Michel27001005322
11.Tau, Percy9214100121025
12.Mukairu, Paul19210004222
14.Mykhaylichenko, Bogdan8891100101001
19.Bundu, Mustapha32200007433
20.Miazga, Matt54001006600
21.Vranjes, Ognjen36001004400
22.Cobbaut, Elias30100004401
23.Zulj, Peter62603008711
25.Trebel, Adrien41522005502
30.Van Crombrugge, Hendrik10350000121201
32.Luckassen, Derrick64802008710
40.Amuzu, Francis40601009362
42.Delcroix, Hannes63000007700
46.Ait El Hadj, Anouar24501005321
48.Sambi Lokonga, Albert9001110101000
51.Verschaeren, Yari534200010643
53.Colassin, Antoine12201004131
54.Sardella, Killian14600002111
55.Kana, Marco33801005411
61.Arnstad, Kristian9001001100
62.Murillo, Michael Amir12602200141400
92.Lawrence, Kemar25202003301
99.Bakkali, Zakaria11900002202

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur