Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Harwood-Bellis, Taylor10970300161241
-Bundu, Mustapha1600001010
2.Magellan, Lisandro813010011920
3.Delcroix, Hannes27800004310
4.Hoedt, Wesley20701300232300
7.Amuzu, Francis9124600217146
8.Cullen, Josh20480200232301
9.Raman, Benito98682102110119
11.Refaelov, Lior136191002117414
14.Mykhaylichenko, Bogdan32200009270
17.Gomez, Sergio19655100232305
18.Ashimeru, Majeed5032210233203
20.Olsson, Kristoffer174605002321212
23.Zirkzee, Joshua1317102002117412
24.Kiese-Thelin, Isaac13710005141
30.Van Crombrugge, Hendrik20700000232300
46.Ait El Hadj, Anouar633110014776
51.Verschaeren, Yari138950002217512
52.Stroeykens, Mario700002020
54.Sardella, Killian12100002202
55.Kana, Marco200001010
62.Murillo, Michael Amir17251510211921
99.Kouamé, Christian11564110151417

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Harwood-Bellis, Taylor27001003300
-Bundu, Mustapha900001010
3.Delcroix, Hannes17710002201
4.Hoedt, Wesley36012004400
7.Amuzu, Francis22811003302
8.Cullen, Josh36001004400
9.Raman, Benito27120004404
11.Refaelov, Lior27020003300
14.Mykhaylichenko, Bogdan4401001010
17.Gomez, Sergio29900004402
18.Ashimeru, Majeed4901002020
20.Olsson, Kristoffer28803004402
23.Zirkzee, Joshua16600003212
24.Kiese-Thelin, Isaac13101003121
30.Van Crombrugge, Hendrik36000004400
46.Ait El Hadj, Anouar9800002111
51.Verschaeren, Yari15120004130
52.Stroeykens, Mario100001010
54.Sardella, Killian18001002200
55.Kana, Marco6500002020
62.Murillo, Michael Amir18300003210

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
2.Magellan, Lisandro30001003300
4.Hoedt, Wesley30020003300
7.Amuzu, Francis13500003121
8.Cullen, Josh30000003300
9.Raman, Benito4110002020
11.Refaelov, Lior26730003302
14.Mykhaylichenko, Bogdan4800002020
17.Gomez, Sergio28610003302
18.Ashimeru, Majeed15800003120
20.Olsson, Kristoffer13901002202
23.Zirkzee, Joshua22520003302
30.Van Crombrugge, Hendrik30000003300
46.Ait El Hadj, Anouar4900003030
51.Verschaeren, Yari19900002201
54.Sardella, Killian1000001010
55.Kana, Marco7700001101
62.Murillo, Michael Amir25601003301
99.Kouamé, Christian21040002200

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur