Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Kayembe, Edo1400002020
7.Nmecha, Lukas4400001010
9.Dimata, Landry19621004313
10.Vlap, Michel15301002201
11.Tau, Percy15120003121
14.Mykhaylichenko, Bogdan25910003301
22.Cobbaut, Elias30100004401
23.Zulj, Peter27002003300
25.Trebel, Adrien26112003301
30.Van Crombrugge, Hendrik36000004400
32.Luckassen, Derrick36001004400
40.Amuzu, Francis8700001101
46.Ait El Hadj, Anouar23400003301
48.Sambi Lokonga, Albert9000001100
49.Doku, Jeremy36010004400
51.Verschaeren, Yari1200002020
53.Colassin, Antoine12201004131
54.Sardella, Killian14600002111
55.Kana, Marco18001002200
62.Murillo, Michael Amir36001004400

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur