End of an era
Phóenix semper pérvivet

Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Saief, Kenny306000011291
-Morioka, Ryota37001006423
-Dauda, Mohammed11200005141
-Abazaj, Kristal2100001010
-Musona, Knowledge29710008352
2.Mbodj, Kara9000100101000
3.Lawrence, James15680200191813
4.Sanneh, Bubacarr64211019720
5.Makarenko, Yevhenii12340500151320
7.Najar, Andy14180400181622
8.Gerkens, Pieter16405200251969
9.Dimata, Landry149413100201736
11.Bolasie, Yannick64643008711
12.Appiah, Dennis806000012931
16.Didillon, Thomas27900100313100
19.Santini, Ivan209214500262335
20.Kums, Sven18225900222113
22.Cobbaut, Elias55800008622
25.Trebel, Adrien12302000161425
27.Zulj, Peter66101009815
37.Obradovic, Ivan59500008712
39.Kayembe, Edo513010010550
40.Amuzu, Francis12961310221579
44.Delcroix, Hannes4400001010
44.Milic, Antonio13220310191453
45.Bornauw, Sebastiaan13061400151501
48.Sambi Lokonga, Albert44601006512
49.Doku, Jeremy8300005050
51.Verschaeren, Yari8791000121025
55.Vranjes, Ognjen8730311101001
56.Saelemaekers, Alexis16120500241866
99.Bakkali, Zakaria10711400171349

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Saief, Kenny29600005321
-Morioka, Ryota17200003211
-Dauda, Mohammed9300002110
-Musona, Knowledge16500002202
1.Boeckx, Frank9000001100
3.Lawrence, James18500003210
4.Sanneh, Bubacarr49500006510
5.Makarenko, Yevhenii26700004311
7.Najar, Andy14700004222
8.Gerkens, Pieter27300004311
9.Dimata, Landry25900003302
12.Appiah, Dennis18001002200
16.Didillon, Thomas45000005500
19.Santini, Ivan36002004400
20.Kums, Sven27001003300
25.Trebel, Adrien34800004401
39.Kayembe, Edo18000002200
40.Amuzu, Francis21100004220
44.Delcroix, Hannes2700001010
44.Milic, Antonio34001004401
45.Bornauw, Sebastiaan28800004402
48.Sambi Lokonga, Albert2101002020
51.Verschaeren, Yari900001010
55.Vranjes, Ognjen22601103300
56.Saelemaekers, Alexis18501003212
99.Bakkali, Zakaria34922104401

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Morioka, Ryota6901001101
1.Boeckx, Frank9000001100
4.Sanneh, Bubacarr9000001100
5.Makarenko, Yevhenii9001001100
7.Najar, Andy7000001101
8.Gerkens, Pieter9000001100
9.Dimata, Landry9000001100
19.Santini, Ivan2100001010
20.Kums, Sven9000001100
39.Kayembe, Edo5800001101
40.Amuzu, Francis3200001010
45.Bornauw, Sebastiaan9000001100
55.Vranjes, Ognjen9000001100
56.Saelemaekers, Alexis1900101010

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt