Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Kayembe, Edo1400002020
-Doku, Jeremy60521007703
-Luckassen, Derrick64802008710
-Lawrence, Kemar12211310141404
-Tau, Percy10784100141227
-Vranjes, Ognjen36001004400
-Dimata, Landry3702200144104
-Bakkali, Zakaria11900002202
-Zulj, Peter62603008711
-Vlap, Michel617130011837
-Colassin, Antoine16903007161
-Bundu, Mustapha40200009544
1.Wellenreuther, Timon20250200232210
7.Nmecha, Lukas179010200212018
8.Cullen, Josh14510410221571
11.Bruun Larsen, Jacob362100010464
12.Mukairu, Paul122522002214813
14.Mykhaylichenko, Bogdan16091300181801
16.Verbruggen, Bart9000001100
18.Ashimeru, Majeed36810006606
20.Miazga, Matt22500300252500
22.Cobbaut, Elias70302009812
23.Diaby, Abdoulay22900008262
25.Trebel, Adrien9192200141137
30.Van Crombrugge, Hendrik10350000121201
38.Dauda, Mohammed2101000130130
40.Amuzu, Francis179722003017137
42.Delcroix, Hannes20130100232302
46.Ait El Hadj, Anouar14973200231768
47.Lissens, Lucas18000102200
48.Sambi Lokonga, Albert24933110282801
51.Verschaeren, Yari10545000171349
52.Stroeykens, Mario1800003030
54.Sardella, Killian10800000141131
55.Kana, Marco35101008441
56.Debast, Zeno100001010
61.Arnstad, Kristian11701002110
62.Murillo, Michael Amir25834500312830

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-,000000000

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Lawrence, Kemar6100001101
1.Wellenreuther, Timon36001004400
7.Nmecha, Lukas13130002202
8.Cullen, Josh24101003301
11.Bruun Larsen, Jacob17600004222
12.Mukairu, Paul20021004221
14.Mykhaylichenko, Bogdan29900004310
18.Ashimeru, Majeed2910001010
20.Miazga, Matt26601013301
22.Cobbaut, Elias16400002201
23.Diaby, Abdoulay9420002111
25.Trebel, Adrien5110002020
38.Dauda, Mohammed9400003030
40.Amuzu, Francis22500003302
42.Delcroix, Hannes18000002200
46.Ait El Hadj, Anouar24800003301
47.Lissens, Lucas9400002110
48.Sambi Lokonga, Albert35600004401
51.Verschaeren, Yari1700001010
54.Sardella, Killian9000001100
55.Kana, Marco400001010
61.Arnstad, Kristian1600001010
62.Murillo, Michael Amir27000003300

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt