Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
3.Delcroix, Hannes9000001100
4.Hoedt, Wesley18001002200
6.Harwood-Bellis, Taylor18000002200
7.Amuzu, Francis16001002201
8.Cullen, Josh18000002200
9.Raman, Benito14210002202
11.Refaelov, Lior4900002020
17.Gomez, Sergio18000002200
18.Ashimeru, Majeed12700002202
19.Bundu, Mustapha1600001010
20.Olsson, Kristoffer5300002020
24.Kiese-Thelin, Isaac8300002111
30.Van Crombrugge, Hendrik18000002200
46.Ait El Hadj, Anouar3100002020
51.Verschaeren, Yari14910002202
54.Sardella, Killian4600001101
62.Murillo, Michael Amir13402002110

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-,000000000

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-,000000000

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt