Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Kayembe, Edo1400002020
-Doku, Jeremy60521007703
-Luckassen, Derrick64802008710
-Tau, Percy10784100141227
-Vranjes, Ognjen36001004400
-Dimata, Landry3702200144104
-Bakkali, Zakaria11900002202
-Zulj, Peter62603008711
-Vlap, Michel617130011837
-Colassin, Antoine16903007161
-Bundu, Mustapha40200009544
1.Wellenreuther, Timon14850200171610
7.Nmecha, Lukas161510200191817
8.Cullen, Josh11820200161331
11.Bruun Larsen, Jacob26000005414
12.Mukairu, Paul107721001712511
14.Mykhaylichenko, Bogdan11591200131301
18.Ashimeru, Majeed4500001101
20.Miazga, Matt16200200181800
22.Cobbaut, Elias30100004401
23.Diaby, Abdoulay9700004040
25.Trebel, Adrien56322009633
30.Van Crombrugge, Hendrik10350000121201
38.Dauda, Mohammed1600000110110
40.Amuzu, Francis14901200231587
42.Delcroix, Hannes18900100212100
46.Ait El Hadj, Anouar10501200171256
47.Lissens, Lucas18000102200
48.Sambi Lokonga, Albert18632110212101
51.Verschaeren, Yari663200012844
52.Stroeykens, Mario1800003030
54.Sardella, Killian9760000121021
55.Kana, Marco34801007431
61.Arnstad, Kristian11701002110
62.Murillo, Michael Amir19532500242130
92.Lawrence, Kemar10480210121203

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-,000000000

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
1.Wellenreuther, Timon18000002200
7.Nmecha, Lukas5820001101
8.Cullen, Josh9000001100
11.Bruun Larsen, Jacob11900002202
12.Mukairu, Paul12220002110
14.Mykhaylichenko, Bogdan18000002200
18.Ashimeru, Majeed2910001010
20.Miazga, Matt8600001101
23.Diaby, Abdoulay3220001010
25.Trebel, Adrien2200001010
38.Dauda, Mohammed2200001010
40.Amuzu, Francis7400001101
42.Delcroix, Hannes18000002200
46.Ait El Hadj, Anouar15800002201
47.Lissens, Lucas9400002110
48.Sambi Lokonga, Albert17600002201
55.Kana, Marco400001010
61.Arnstad, Kristian1600001010
62.Murillo, Michael Amir18000002200

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt