Estadísticas Jupiler Pro League

No.NombreMin.GolesAma.RojoA-golPart.BaseInOut
-Kayembe, Edo1400002020
7.Nmecha, Lukas4400001010
9.Dimata, Landry19621004313
10.Vlap, Michel15301002201
11.Tau, Percy15120003121
14.Mykhaylichenko, Bogdan25910003301
22.Cobbaut, Elias30100004401
23.Zulj, Peter27002003300
25.Trebel, Adrien26112003301
30.Van Crombrugge, Hendrik36000004400
32.Luckassen, Derrick36001004400
40.Amuzu, Francis8700001101
46.Ait El Hadj, Anouar23400003301
48.Sambi Lokonga, Albert9000001100
49.Doku, Jeremy36010004400
51.Verschaeren, Yari1200002020
53.Colassin, Antoine12201004131
54.Sardella, Killian14600002111
55.Kana, Marco18001002200
62.Murillo, Michael Amir36001004400

Estadísticas europa

No.NombreMin.GolesAma.RojoA-golPart.BaseInOut
-,000000000

Estadísticas copa

No.NombreMin.GolesAma.RojoA-golPart.BaseInOut
-,000000000

Leyenda
Min.: Minutos jugados
Goles: Goles
Ama.: Tarjetas amarillas
Rojo: Tarjetas rojas
A-gol: autogoles
Part.: Partidos jugados
Base: En el once de base
In: Entrado
Out: Cambiado