Estadísticas Jupiler Pro League

No.NombreMin.GolesAma.RojoA-golPart.BaseInOut
-Bundu, Mustapha1600001010
2.Magellan, Lisandro100001010
3.Delcroix, Hannes27000003300
4.Hoedt, Wesley9000200101000
6.Harwood-Bellis, Taylor72502009810
7.Amuzu, Francis493240010463
8.Cullen, Josh9000100101000
9.Raman, Benito495420010646
11.Refaelov, Lior635210010827
14.Mykhaylichenko, Bogdan5400003030
17.Gomez, Sergio8551100101002
18.Ashimeru, Majeed217010010282
20.Olsson, Kristoffer751020010823
23.Zirkzee, Joshua37941008535
24.Kiese-Thelin, Isaac13710005141
30.Van Crombrugge, Hendrik9000000101000
46.Ait El Hadj, Anouar34000008443
51.Verschaeren, Yari55520009726
54.Sardella, Killian4600001101
62.Murillo, Michael Amir845130010911
99.Kouamé, Christian34220105413

Estadísticas europa

No.NombreMin.GolesAma.RojoA-golPart.BaseInOut
-Bundu, Mustapha900001010
3.Delcroix, Hannes17710002201
4.Hoedt, Wesley36012004400
6.Harwood-Bellis, Taylor27001003300
7.Amuzu, Francis22811003302
8.Cullen, Josh36001004400
9.Raman, Benito27120004404
11.Refaelov, Lior27020003300
14.Mykhaylichenko, Bogdan4401001010
17.Gomez, Sergio29900004402
18.Ashimeru, Majeed4901002020
20.Olsson, Kristoffer28803004402
23.Zirkzee, Joshua16600003212
24.Kiese-Thelin, Isaac13101003121
30.Van Crombrugge, Hendrik36000004400
46.Ait El Hadj, Anouar9800002111
51.Verschaeren, Yari15120004130
52.Stroeykens, Mario100001010
54.Sardella, Killian18001002200
55.Kana, Marco6500002020
62.Murillo, Michael Amir18300003210

Estadísticas copa

No.NombreMin.GolesAma.RojoA-golPart.BaseInOut
-,000000000

Leyenda
Min.: Minutos jugados
Goles: Goles
Ama.: Tarjetas amarillas
Rojo: Tarjetas rojas
A-gol: autogoles
Part.: Partidos jugados
Base: En el once de base
In: Entrado
Out: Cambiado